офтальмолог

12:07 16-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Моей бабушки 77 лет. Ей поставили диагноз: катаракта левого глаза. И рекомендовано сделать операцию.
Не страшно ли в таком возрасте делать операцию?
Есть ли шанс, что всё юудет хорошо?
И где в Москве лучше это сделать?
Заранее благодарю Вас за ответ!

С Уважением, Екатерина.

Ответы

# 09:28 17-06-2008 Sergey, обратиться
Операции по поводу катаракты делают и в более старшем возрасте, главное, чтобы терапевт и узкие специалисты (стоматолог/ ЛОР/ гинеколог) разрешили делать операцию. Тысячи пенсионеров прошли эту процедуру и прекрасно себя чувствуют, так что обращайтесь к районному окулисту за направлением, он подскажет клинику.