офтальмолог

21:15 17-06-2008 / Алексей, обратиться

Сыну выписали рецепт на атропина сульфат (три дня капать), но ни в одной аптеке этого препарата нет (говорят, что и не было уже давно), спросил у поставщиков лекарств (благо есть знакомые), они обзвонили все возможные базы, там говорят что давно не было и не ожидается. Врач категорично заявила, что без атропина даже смотреть не будет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 21:32 17-06-2008 Надежда, обратиться
Есть другие хорошие препараты, которые расширяют зрачок. цикломед или Мидриацил, Поговорите с вашим доктором о них.