офтальмолог

23:28 19-06-2008 / Фарида, обратиться

Здравствуйте!
У меня близорукость (- 5), 31 год. Мама вычитала в ЗОЖ об одном рецепте, как одна женщина вылечила близорукость. Корни аира и цветки календулы заливаются 0, 5л водки или самогона, настаивать 12 дней в темном месте, процедить, долить водкой до 0, 5л. Принимать по 15 капель 3раза в день за 30 минут до еды. Это хватает на 2 месяца. Затем на месяц перерыв и опять повторить курс лечения. За год надо выпить 4 бутылки настойки по 0, 5л. Этот рецепт (пишется в газете) помогает при дальнозоркости, катаракте, глаукоме.
Скажите мне, пожалуйста, в чем принцип работы этого метода? Неужели все так просто и это действительно помогает? Стоит ли попробовать этот метод или это просто настойка из водки?

Ответы

# 01:06 20-06-2008 Даша, обратиться
Если бы всё было так просто, то у нас не было бы вообще слепых людей. И пол- ки уже давно бы опустели. Что только люди не делают, сейчас появилось столько разных способов во всяких газетах, что просто страшно становиться. .. Ладно бабушки старенькие верят во всё это, но вы же обрзованный человек. ..