офтальмолог

18:16 13-09-2001 / Роман, обратиться

Здравствуйте.
Неделю назад у меня в правом глазу резко упало зрение. За несколько дней до этого было много работы за компьютером. Через три дня оно восстановилось. Обратился к врачу. Посмотрели меня - все нормально. Сказали, что это был спазм сосудов. Выписали мне лекарство "Квинекс". Врач сказала, что там просто витамины. Прочитал я инструкцию, а там написано, что это лекарство от катаракты. Вот я и в раздумьях принимать его или это просто ошибка врача? Можно ли пользоваться Визином?
Это ошибка или

Ответы

# 18:22 14-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Квинакс и Визин Вам не помогут. Вы не указываете Ваш возраст и сопутствующие заболевания, но, если это спазм сосудов, надо принимать сосудистые препараты- типа Трентала, Кавинтона, проконсультируйтесь с невропатологом. Вообще- резкое ухудшение зрения- не очень хороший симптом, советую обследоваться более тщательно.