офтальмолог

00:07 16-07-2008 / Бонка, обратиться

Здравствуйте! Я из Болгарии. У моей 26 летней дочери на днях обнаружили кератоконус. Как вы относитесь к новой процедуре кросс- линкинг? Мы не можем решиться на нее. Повредит ли глазам дочери регулярное закапывание настоя травы очанки? Спасибо.

Ответы

# 05:48 16-07-2008 Sergey, обратиться
"Повредит ли глазам дочери регулярное закапывание настоя травы очанки? " Точно не поможет, но может вызвать аллергию и воспаление.