офтальмолог

17:33 18-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте Уважаемые Доктора! У меня хронический увеит. Когда заболела первый раз года четыре назад, сказали что причина в инфекции. Но ничего не нашли. Рецидивы были после еще 3 раза. Как наити причину заболевания и исключить ее? Возможно ли после болезни восстановить зрение (сейчас минус 1. Заболевание одностороннее, второй глаз "сочувствующий")? Как предохраниться от повторных рецидивов? Заранее спасибо!

Ответы

# 08:23 22-10-2008 Елена, обратиться
Поставлен диагноз: Хронический уевит. Некоторые лекарства, которые прописал доктор вызывают алергию. Как идет подбор лекарств с учетом заболевания? Как лечится уевит? Я после операции по замене хрусталика, имею еще глаукому.