офтальмолог

23:05 27-07-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
Три месяца назад на одном веке появилось покраснение, началось шелушение и зуд, веко отекло. Обрались к дерматологу. Поставили диагноз блефарит, прописали Блефарогель и кучу витаминов. Пролечилась, но особого улучшения не наблюдалось. Теперь шелушащееся красное пятно расползлось до бровей, а от края века уползло. Иногда чешется. Ресницы не выпадают. Зрение не ухудшалось. Обращаться мне к офтальмологу или дерматологу (он послал к первому)? ?? В чьей компетенции этот вопрос? ?? Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 21:30 28-07-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
К офтальмологу. Заочно ответить не могу.
# 12:27 08-10-2008 Inna, обратиться
Zdravstvuite! 2 nedeli nazad u menia poiavilos pokrasnenie, zud i shelushenie vek. koja poutram otekaet, stanovitsia gruboi i staroi, zud ne prekrashchaetsia, ele sebia zderjivaiu. S chem eto mojet bit sviazano, ia kormliu rebenka. Posovetuite pojaliista, k kakomu vrachu obratitsia, mojet u vas est na etot schet svoi soveti. Bolshoe spasibo!