офтальмолог

10:35 28-07-2008 / Руслан, обратиться

Доброго Вам времени суток! Помогите пожалуйста с проблемой: Около недели назад правый глаз стал слезоточить, возникает боль даже при неярком освещении, глазное яблоко покраснело. Врач поставил диагноз: Кератит. Какой именно не уточнял, просто прописал капли и мазь. Уже третий день капаю глаз, а эффекта почти нет, разве что только светобоязнь чуть поутизла и слёзы не так обильно выделяются. Перед глазом как будто стоит пелена белая, сквозь которую плохо видно очень. Вот то, что прописал врач: Окомистин, Тобрекс и мазь флоксал. Как Вы считаете, "правильные" ли лекарства прописали мне, или посоветуете что- то более действенное? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:28 28-07-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Больные с такими диагнозами должны лечиться в глазном стационаре. большой риск снижения и потери зрения.
# 12:34 11-01-2009 Татьяна, обратиться
Проверьте иммунную систему и обратитесь за помощью к инфекционисту