офтальмолог

20:41 12-08-2008 / Влад, обратиться

У моей матери сильно начали слезиться глаза (выделяется жирная жидкость). 2 месяца назад была сделана операция на тазобедренном суставе - поставлен искуственный, мало двигается. Чем можно закапывать - позже (когда начнёт ходить) свожу к специалисту. Спасибо

Ответы

# 07:23 13-08-2008 Sergey, обратиться
Опишите ситуацию подробнее. Есть ли покраснение, зуд, боль, светобоязнь, что за "жирная жидкость" (цвет, тягучая ли, гной ли это? ).