офтальмолог

20:06 19-08-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Я живу в Сша вот уже 2й год, все никак руки не дойдут приобрести медецинскую страховку, а без нее тебя тут не примут даже если ты умирать будешь (поверьте проверено : ( так вот, конечно же в такой ситуации я не вмешиваюсь в неприятности, но вот как говорится от судьбы не уйдешь!
Участвовал в драке и пропустил всего один удар который по закону подлости пришелся прямо непосредственно в глаз(левый), итог это рассечение щеки и сильная опухоль глаза! Сначала я не мог видеть абсолютно нечего кроме размытости, затем после сидние целый день со льдом возле глаза, я начал видеть кусочки изображения. .. . Мой метод лечения это протирание водкой рассечения и накладывание антиобиотической мази, а на глаз - большой кусок льда . .. .. подскажите пожалуйста буду ля я видеть и что бы вы посоветывали?
Заранее благодарен Павел (22года)

Ответы

# 09:27 21-08-2008 Аноним, обратиться
Прошло 2 дня опухоль спала, сначала глаз не видел вообще ничего, потом изображение стало появляться по крям от зрачка а по центру зеленое пятно и все изображение в целом зеленовато, но глаз пока полностью не открылся + краснота везде , яблоко, веки. .. . помогите советом! !! Вся надежда на русскую медицину ! Я не хочу терять зрение. ..
Еще раз спасибо заранее