офтальмолог

22:17 19-08-2008 / Valentine, обратиться

Здравствуйте, вот первый раз пишу = )
Значит так. Начал чесаться глаз, ну я и пошел к окулисту(платному в м- не Оптика так как был выходной)Она сказала что у меня аллергический конъюнктивит. Дала бумажку(написала капать софрадекс и кларитин от аллергии)Мама мне купила ципролет(Капли)Так как ей фармацевт сказала что они помогают. (я капал раза 4- 5)Потом глаза стали чесаться больше я пошел к обычному врачу и он мне прописал тоже самое (софрадекс и кларитин от аллергии). Ципролет мог мне навредить или все должно быть норммально? Сейчас чувсвтвую себя лучше(Глаза еще немного чешутся, но уже могу заснуть). ..

Ответы

# 19:12 20-08-2008 Valentine, обратиться
И повышает ли Ципролет глазное давление?
Еще врач прописал биоптик(только в левый глаз) капать месяц? Сказал, что это не опасно и нужно снизить глазное давление, так ли это?