офтальмолог

15:33 25-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Помогите у меня опек верхнего века от укуса насекомого. Думаю, что это маленькая черная муха, укус был сильный сразу появилась красная точка и сильно опухло веко между верхними ресницами и бровью. Теперь висит мешок прям на глаз. Сейчас уже уголка глаза не видно. Протерла место укуса перекесью, делала сетку из йода, мазала веко траксевозином выпила таблетку от аллергии. Ну не проходит и все тут! Уже два дня. Что делать?

Ответы

# 16:05 28-07-2011 Ольга, обратиться
У меня тоже самое,вчера была на отдыхе в лесу и меня что-то укусило прямо в верхнее веко,глаз сразу же опух,видно даже укус,маленькое красное пятнышко.Сегодня проснулась вообще глаз еле открыла,пошла в больницу,мне выписал офтальмолог:Макситрол-капли 4 раза в день и мазь_Гидрокортизон.Надеюсь поможет,глаз ужасно чешется и уже болит....Может кто-то подскажет ещё что-нибудь,пожалуйста)))