офтальмолог

23:28 30-08-2008 / Рубен, обратиться

Здравствуйте. 1 августа получил (как сам думаю) ожог сетчатки, наблюдая солнечное затмение. Принимал "Vitrum Vision", сейчас принимаю "Окулист". Пятнышко, оставшееся с тех пор, потихоньку уменьшается. Подскажите, пожалуйста, какие правильные методы лечения? Как ускорить выздоровление? Насколько вредно при этом сидеть за LCD монитором?

Ответы

# 08:21 31-08-2008 Sergey, обратиться
Любая травма глаза должна быть осмотрена окулистом. Эти БАДы Вам не помогут. Сидеть за монитором не вредно.