офтальмолог

22:28 11-10-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 22, недавно начала работать, работа офисная, очень устаю. И замечаю, что вдруг резко ухудшилось зрение- удалённые предметы как будто "рябят", и кажется, если сосредоточиться- всё будет чётко, но не получается. У меня вообще с детства повышенное внутричерепное давление, и зрение было не идеальное- на 1 глазу - 2, на другом чуть получше, но оно было постоянно таким, и не мешало. А теперь. . Скажите пожалуйста- это обратимо? И к кому лучше бежать- к окулисту или невропатологу?

Ответы

# 00:11 12-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сходите к окулисту. Возможно и необратимо, а возможно просто спазм аккомодации. Окулист вам всё скажет.