офтальмолог

14:36 12-10-2008 / Наталья 17 Лет…, обратиться

В июне правый глаз покраснел и опух. Был поставлен диагноз Кератит- воспаление роговицы глаза. Назначение- Офтанквикс Офтаниду Офтанкатахром гел Солкосерила. В августе положуние ухучшилос несмотря на то что все назначение врача делалос точно. Зрение резко ухучшилось и глаз покрился белой оболочкой. Начались сыльные глазные и головные боли. Был поставлен новый диагноз- езва роговицы. Был взят мазок из глаза на вирус и бактерии. Ответ был отрицателным. Было назначено опят ети капли и укол под глаза Зинацеф- 0. 02 Рибофлавин- 0. 5 Тауфон- 0. 5. Отмечается улучшение но зрачок пока покрит тонкой пленкой зрение - 0. 3. НО в последнюю неделю опять произошли изменения зрение двоится и иногда болит голова. Скажите пожалуста вернются мне зрения или нет. Что я должна сделат врачи сказали что мне нада ждат шест месяц и потом посмотрим.

Ответы

# 17:49 12-10-2008 Sergey, обратиться
Двоение и головная боль - причина для очного визита к неврологу. А кератит и язва роговицы должны лечиться в глазном стационаре (это я на будущее).