офтальмолог

18:40 24-11-2008 / Ирина, обратиться

После диспансеризации моей дочери(15 лет)назначили ИРИФРИН 1кап. 2- 3р/ день и СТРИКС по 1т. 2- 3р/ день, но в пол- ке врач будет недели через две. Для чего нужны эти лекарства? На глаза она не жалуется. Спасибо

Ответы

# 19:32 24-11-2008 Sergey, обратиться
Ирифрин обычно применяют для снятия спазма аккомодации. Стрикс предназначен исключительно для улучшения материального положения его производителей и продавцов.