офтальмолог

11:21 27-12-2008 / Борис, обратиться

Добрый день, уважаемый врач!
у нас не так давно родилась дочь, и ей уже почти 4 месяца. При рождении было сразу заметно, что левый глаз немного меньше правого. Дня три назад при очередном обследовании врачи поставили диагноз микрофтальм, микрокорнея, и колобома сосудистой оболочки. Правый глаз нормальный. Никакого лечения не назначили, предложили придти через 2 месяца и еще раз провести осмотр, при этом нам сказали что это может быть началом какой-то другой болезни. Название этой болезни не озвучили.
Теперь у нас такой вопрос, о какой еще болезни они говорили? И могли ли они ошибиться насчет своего диагноза? В особенности нас интересует колобома, ведь как нам известно колобома не излечима.
Что Вы можете нам посоветовать?

Ответы

# 11:52 27-12-2008 Sergey, обратиться
Вам на форум "Детский офтальмолог".