офтальмолог

12:18 27-12-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! Дело в том, что у меня уже второй день пелена в глазах, причем на второй день больше. К вечеру на улице вчера вроде как исчезла, но как только пришел в тепло, снова тоже самое и сегодня с утра еще больше. Ухудшилась четкость зрения, переферическое зрение. Отчего это может быть? Никогда никаких пролем не было, на зрение не жаловался. 1 и 1 и никаких проблем, а тут такое... Может это связано с тем, что я только-только переболел то ли на ОРВИ то ли на грипп, с температурой, кашлем и т.д.? что мне в таком случае делать?

Ответы

# 16:18 27-12-2008 Sergey, обратиться
Лучше всего, раз выходные, обратиться в местный центр травмы глаза или любой глазной стационар, там круглосуточно дежурит окулист.