офтальмолог

18:45 17-03-2009 / Виктор Николаев…, обратиться

В 2007 году в следствии катаракты заменили хрусталик.
Надо ли сейчас капать 'Квинакс'

Ответы

# 19:33 17-03-2009 Sergey, обратиться
Как не нужно было раньше, так и сейчас не нужно.
# 20:27 17-03-2009 Виктор Николаев…, обратиться
Sergey,

Чем поддерживать зрение
# 05:57 18-03-2009 Sergey, обратиться
Чем Вы больны? (Иск. хрусталик не требует лекарственной "поддержки".)
# 02:45 15-08-2009 danontm, обратиться
Во-первых, Сергей, Вы не спросили даже сколько человеку лет, какое у него зрение, когда была операция - ошибка врача №1 (если ВЫ, конечно врач). Во-вторых после ЭЭК с ИОЛ или ФЭК с ИОЛ, в некоторых случаях показаны капли, действие которых направлено не только на катаракту, но и на сосуды сетчатки и уж тем более на роговицу: например Офтан Катахром обладает очень высокой антиоксидантной способностью и укрепляет сосуды глаза, "Оксиал" (гиалуроновая кислота) - способствует быстрой и качественной регенеративной способностью для роговицы.