офтальмолог

00:26 20-03-2009 / Анжела, обратиться

Здравствуйте!!!У меня к вам жизненно важный вопрос! Дело в том,что у меня близорукость с детства высокой степени.Делала 2 коагуляции сетчатки. При этом деаметр одного глаза больше другого. Чем мне может помочь современная медицина в эстетическом плане? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:47 20-03-2009 Sergey, обратиться
Какой диаметр? Экзофтальм? Зрачки разные? Что-то с веками?
# 20:50 20-03-2009 Анжела, обратиться
Sergey,
я по поводу вопроса про диаметр глаз. Зрачки у меня одинаковые, глаза по размеру разные. Один больше другого.