офтальмолог

12:32 19-04-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!
У меня периодически очень сильно опухают и краснеют до ужаса глаза (глаз), проводила обследования в платных хороших клиниках, с глазами все хорошо, только зрение не очень хорошее. а в остальном все как и должно быть. в чем тогда может быть проблема? аллергии ни на что нет, за чтением, телевизором и компьютером много времени не провожу. может что-то с головой или с организмом?

Ответы

# 13:43 19-04-2009 Sergey, обратиться
Как Вы выяснили, что "аллергии ни на что нет"? И на что - "ни на что"? Какие-то лекарства принимаете? Лекарства от аллергии Вам не назначали, Вы их не принимали?
# 20:34 19-04-2009 Валерия, обратиться
Нет, не принимала никаких лекарств от аллергии. назначили только капли Систейн и Ирифрин.
Я имею ввиду аллергия на какую-то еду, запах и т.п.
Просто не понимаю из-за чего такое может быть.
# 15:55 20-04-2009 Sergey, обратиться
Вам очно к аллергологу для начала.
# 19:26 20-04-2009 Валерия, обратиться
Мне сказали что у меня воспаление глаза.
прописали офтальмоферон. мне ведь можно выходить на улицу? просто врач такой странный, ничего не отвечал, только твердил что через 7 дней если капли не помогут прийти обязательно.
у аллерголога была, все ок)