офтальмолог

18:53 24-04-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 месяца. Когда капали Мальтофер одна капля попала в глаз. Сразу промыли. Не может ли возникнуть осложнений из-за попадания в глаз этого препарата? Заранее спасибо

Ответы

# 19:55 24-04-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нет,
если промыли и нет покраснения.
# 00:08 16-03-2011 Анна, обратиться
Гульнара Владимировна Андриенко,
что может быть, если мальтофер пролили в глаз ребенку. Ребенку 8 месяцев. Я промыла водой, ребенок потом сразу уснул. Очень переживаю, подскажите, какие могут быть последствия?