офтальмолог

18:46 27-04-2009 / Борис, обратиться

Здравствуйте! Дней 7 назад перед правым глазом появилась плавающая чёрная точка, затем прошла. На следующий день уже появилась плавающая линия и тоже через время прошла, а 2 дня назад уже перед глазом плавает субстанция похожая как если бы чернило капнуть в чистую воду, и сегодня глаз стал мутно видеть. Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться. Заранее благодарен. С уважением, Борис.

Ответы

# 12:22 28-04-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Борис,
Вам СРОЧНО к офтальмологу. Похоже по описанию на кровоизлияние.
# 18:35 02-05-2009 Борис, обратиться
Гульнара Владимировна!
Вы оказальсь совершенно правы. У меня действительно кровоизлияние и сейчас я лечусь стационарно. Надеюсь, что зрение вернётся. Но главное, я хотел сказать не это. Большое спасибо за то, что существует ваш сайт, большое спасибо Вам за то, что Вы не формально подходите к этой консультоции, а профессионально и вдумчиво даёте советы нуждающимся. Это особенно актуально и важно в наш век полный безразличая, хамства и лицемерия. Да хранит Вас Господь!!!
# 12:03 03-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Борис, выздоравливайте!
И Вам спасибо за добрые слова. Желаю Вам всего наилучшего!