офтальмолог

22:38 29-04-2009 / Милана, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте, где в Санкт-Петербурге можно купить линзы на -11?
Идеально, если русской фирмы "Октопус", наз-ся "Элита 38". Фирма из Самары.

Ответы

# 23:10 29-04-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Где взять отечественные линзы в СпБ не знаю, да и в Москве тоже, попробуйте найти поиском. Но смысла в этом большого я не вижу. Если принципиально нужны именно традиционные линзы, лучше будут OmniFlex или Lunelle. Хотя сегодня можно найти и не очень дорогие, но действительно более комфортные, простые в использовании, а самое главное, более безопасные линзы плановой замены. Такие как Proclear, ActiFresh и другие.
ПС. Любые контактные линзы необходимо подбирать в медицинском кабинете, после проверки зрения, обследования и подбора параметров линз, проводится обязательная примерка интересующих Вас линз, после чего врач сможет выписать рецепт на контактные линзы.