офтальмолог

07:02 04-05-2009 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток!
Мне 25 лет. 4 дня назад в глазах появилась резь не сильная, я решил, что это аллергия , хотя раньше ее никогда не было.
Сталпринимать таблетки "Цетрин" и закапывать капли "Аллергодил". Закапывал его три дня, но эффекта не последовало. Резь осталась, глаза стали слезиться. Через пару дней я проснулся с насморком и решил отменить это лечение. Пил три дня антибиотики (аспирин, парацетомол, колдрекс). Насморк остался, температуры нет, чувствую себя бодро, но глаза так и болят, резь и слезоточивость.
Подскажите метод лечения.

Ответы

# 12:21 04-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Проконсультируйтесь очно у офтальмолога, возможно аденовирусный кератоконъюнктивит.
# 15:27 09-05-2009 pppp, обратиться
аспирин, парацетомол и колдрекс не являются антибиотиками.