офтальмолог

03:25 25-05-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! сначала особо не придавал этому значение, но это на самом деле начинает беспокоить - у меня постоянно, через некоторое время после, извините, полового акта начинается резь в глазах, словно насыпали песка. Также появляется покраснение глаз. Все это продолжается довольно долго, по крайней мере до сна. Что это за проблема и возможно ли от этого как-то избавиться? Операций на глазах не было, болезней тоже. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:42 02-07-2009 Олег, обратиться
И у меня подобная проблема - ищу ответ... Только, в отличии от Максима, имеется астигматизм. Он может иметь отношение к описанному симптому?
И еще уточнение - у меня эта резь (жжение) в глазах проявляется именно после "активного" секса. А (уж простите за подробности, но они иногда необходимы) когда удовольствие мне доставляет жена и я сам не участвую активно - резь (жжение) в глазах не появляется...
То есть речь идет, видимо, о физической нагрузке. Хотя, например, при тех же отжиманиях от пола в виде зарядки - ничего подобного...