офтальмолог

12:04 10-06-2009 / НАДЕЖДА, обратиться

Здравствуйте! У меня вирусный коньюктивит который я лечила в течении 1.5 месяцев .Отеки гной кровоизлияние отечность прошли,но неприятные ощущения остались.Когда закладываю солкосерил сильное чувство жжения.Врач назначил индоколлир но он дает побочный эффектв в виде коньюктивита.Надо мне его применять или нет.Умоляю доктор ответте так своему врачу я уже просто не верю.

Ответы

# 12:44 10-06-2009 Моисеева Ольга …, обратиться
Здравствуйте, Надежда!
При правильном лечении в течении 1,5 месяцев должно наступить выздоровление. Если Вы сомневаетесь в правильности назначений, можно проконсультироваться у другого врача. По поводу целесообразности назначения Индоколлира и Солкосерила можно будет сказать только после осмотра.
# 12:46 10-06-2009 Моисеева Ольга …, обратиться
Здравствуйте, Надежда!
При правильном лечении в течении 1,5 месяцев должно наступить выздоровление. Если Вы сомневаетесь в правильности назначений, можно проконсультироваться у другого врача. По поводу целесообразности назначения Индоколлира и Солкосерила можно будет сказать только после осмотра.