офтальмолог

15:49 18-06-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа пятый день немного красные глаза и он видит постоянно черные точки, больше на свету, и с каждым днем этих точек становится все больше, что это может быть? Визин не помогает. Заранее спасибо

Ответы

# 12:57 19-06-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день,Юля! Вашему мужу срочно надо обратиться к врачу-офтальмологу.Только после осмотра можно сказать что это. Это могут быть изменения на роговице или в стекловидном теле или на сетчатке.
# 18:50 21-06-2009 Юля, обратиться
Атаманенко Ирина Андреевна, добрый день, муж обратился к врачу, врач патологий не обнаружил, вероятность кровоизлияний исключил, единственным диагнозом было сужение сосудов в связи, с чем назначил следующее лечение на 3 месяца: Докси-Хем 1т. 1 раз в день, Кавинтон форте 1т. 2 раза в день и капли Систейн по 1 капли три раза в день, лечимся уже три дня, улучшений не наблюдается, черные точки не проходят (еще у мужа повышенное давление 150 на 100 терапевт прописал Беталок 30 К). Скажите, пожалуйста, через какое время должно наступить улучшение (исчезнут черные точки), и может быть нужна коррекция данного лечения выписанного доктором?