офтальмолог

19:30 19-06-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (84 года) 26 мая проведена , наверное лазером, операция по замене хрусталика ( зрелая катаракта). Сегодня 19 июня , она ощущает боль, и говорит, что все "разбухло", выделяется кровь. Рекомендованы капли (на слух по телефону)г"ексаметазол" (может дексаметазон) и какие-то еще. А какие нужно и как их закапывать?

Ответы

# 20:12 19-06-2009 Наталья, обратиться
Какие капли рекомендуются после операции катаракта, возраст 85 лет, и по кокой схеме их закапывать. Прооперирлованная мама говорит, что глаз опух и выделяется кроввь. Операция сделана 26 мая. Сегодня 19 июня.
# 13:59 20-06-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Срочно показаться офтальмологу, можно в неотложку.