офтальмолог

18:32 05-07-2009 / Петр, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, зрение всегда было в норме, очки никогда не носил, проблем с глазами не было, за компьютером по долго не сижу, не курю. Но вот в течение последнего года с периодичностью где-то раз-два в неделю стали проявляться неприятные ощущения - краснеют глаза и веки, слезятся, становится трудно читать и смотреть прямо перед собой. Такое продолжается минут 10-30, затем проходит, а начинается, как сам замечал, при перемене окружающей температуры (заход в помещение с улицы, сквозняк в метро, яркий солнечный свет). Что делать, подскажите. Ходил на прием к офтальмологу - сказали, зрение в норме, сосуды тоже, глазное дно в порядке, в общем, ничего не нашли, выписали Тауфон капать...

Ответы

# 17:19 06-07-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день,Петр! Попробуйте пройти обследование в глазном институте.