офтальмолог

17:01 01-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Несколько дней в правом глазу появился коричневый нитеобразный "червячок". Доктор, проведя исследования, поставил диагноз - задняя отслойка стекловидного тела. Прописал курс в течение 10 дней 6 раз через 5 минут по 1 капле Эмоксипин 1%. Если за это время не улучшится, то это останется на всю жизнь, к этому надо привыкать, другие лекарства и способы лечения не целесообразны и страшного, кроме неудобств, в этом нет. Действительно ли это так? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:14 02-09-2009 Анатолий…, обратиться
уже 14 лет у меня в глазах и червячки и точки плавают.. действительно ухудшение общего зрения нет. вижу 100% только противно что постоянно что то двигается в глазах.главное что бы не увеличивалось их количество