офтальмолог

09:45 03-09-2009 / Константин…, обратиться

Мне 20 лет у меня такая проблема.
Часто сижу за компьютером уже лет 6, недавно заметил что левый глаз видит хуже правого(правый идеально) т.е на том же компьютере если посмотреть левым глазом оттенки более тёмные, буквы видны не чётко уже с 30 см. Как можно вылечить слабый глаз?.

Ответы

# 14:02 03-09-2009 Моисеева Ольга …, обратиться
Добрый день, Константин!
Я бы посоветовала Вам обратиться к офтальмологу для обследования.Так как заочно поставить диагноз нельзя. Врач на приеме поставит диагноз и, если будет необходимо, назначит лечение.