офтальмолог

17:33 07-09-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! мне 28 лет,хализионы замучали,делал уже 2 операции,колол антибиотики но врё без результатно! сейчас на правом глазе 2 халязиона,на верхнем веке,и на нижнем внутренний! сегодня увидидел что внутренний наполнился кровью,как будто там запеклась кровь,постоянно идёт гной! скажите не может ли лопнуть тот мешочек и открыться кровотечение? и вообще что делать,как жить дальше?

Ответы

# 16:17 08-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
1. Обратиться к офтальмологу очно, по поводу вскрывшегося халязиона.
2. Проконсультируйтесь у терапевта, т.к. рецидивирующие халязионы могут быть следствием других заболеваний (ЖКТ, хронических очагов инфекции и т.п.)