офтальмолог

00:32 28-11-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Хожу в бассейн. После этой воды с хлоркой страдают глаза. Нет ли каких- нибудь препаратов, чтобы облегчить жизнь моих глаз? Какой уход нужен за глазами при посещении бассейна?
Спасибо!

Ответы

# 20:29 28-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Попробуйте капли Слеза натуральная, но лучше сначала показаться офтальмологу, у Вас может быть какое- либо иное заболевание глаз, которое Вы объясняете контактом с хлором.