офтальмолог

00:48 27-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.При общении,даже на самые обычные не душещепательные темы, у меня начинают наливаться глаза слезами и краснеть, это приносит мне такой дискомфорт,я начинаю опускать глаза и отворачиваться, чтобы скрыть это, и при этом ничего не могу с собой поделать, плачу как носорог с красными глазами и все тут.Что это такое? Может это заболевание глаз? или неврологическое? Как от этого избавиться?Очень мешает общаться. Спасибо.

Ответы

# 09:14 27-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нет, это не заболевание глаз, и скорее всего не неврология. Это может быть свидетельством каких-то гормональных изменений, а может быть просто особенностью Вашей психики.
# 10:34 27-09-2009 Аноним, обратиться
Я точно такая же,слезливая,мы просто очень ранимые люди!
# 22:45 07-10-2009 Елена, обратиться
Аноним, я всегда говорю что я такая сентиминтальная, свожу на шутку, но реально очень мешает, как бы от этого избавиться, нужно стать более железной.