офтальмолог

16:42 28-09-2009 / Светлана…, обратиться

дравствуйте! Мне 28 лет,со школы у меня часто краснеют внешние белки глаз(при этом наблюдается небольшое жжение).Усиливается эта краснота при физической усталости или зрительных нагрузках.Периодически покраснения пропадают, потом снова возвращаютя.И так уже лет 15.Выделений из глаз нет.Альбуцид,Левомицетин,Визин не помогают.С утра покраснение, потом спадает, к вечеру белки глаз краснеют и дискомфортно во внешних белках глаз. Добавлю, что у меня часто болит голова, чаще вечером при усталости,после работы за компьютером.Помогают анальгетики.И так тоже давно-лет 15.Поверяла зрение. -3.5. C коррекцией -1. Очки не ношу. В чем причина красных сосудов в белках глаз? Я не рассчитываю на точный диагноз,Но на что это больше похоже, по Вашему профессиональному мнению и опыту? Огромное спасибо за помощь. Здоровья Вам и Вашей семье.

Ответы

# 22:35 28-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает
"зрение. -3.5. C коррекцией -1. " , тем более, что очки Вы не носите?
# 12:23 29-09-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Я имела ввиду следущее: я проходила обследование на остроту зрения у врача на аппарате. Он так выразился: -3,5 а с коррекцией -1. Может я не правильно его поняла.