офтальмолог

02:44 04-10-2009 / Володя Соколов…, обратиться

Глаз разнесло на ухнарь из склеры сочится похоже стекловидная житкость перемешаная с лимфой.Болезнь прогресирует 10мес.Как попытатся купировать процесс.С лекарствами напряг пока обхожусь ситомициновыми повязками?

Ответы

# 16:40 05-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ничего не поняла. Вы у врача были? Какой диагноз?
# 18:56 05-10-2009 Володя Соколов…, обратиться
Гульнара Владимировна,
Мой диагноз опухоль правой орбиты быстро прогрессирующая и экзофтальм объемное образование правой орбиты.Чтобы увидеть фотографию моего поражения зайдите на сайт www.liveinternet.ru в мой дневник логин: Володя Соколов.