офтальмолог

04:09 05-12-2001 / Дмитрий 38Лет…, обратиться

Очень много времени проводил с компьютером. 4 месяца назад внезапно появилась резь и сухость в глазах, естественно тер руками, в резултате - коньюктивит. Коньюктивит врачи вроде бы вылечили, но сухость и жжение в глазах остались. Врачи уже не знают, чем мне помочь. С компьютером сейчас работаю не более 1- 1, 5часа в сутки , а улучшения нет. Визин помогает на 15минут, жжение снимает, а сухость увеличивается. Помогите , пожалуйста.

Ответы

# 20:39 06-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Визин в таких случаях не показан, попробуйте капли Слеза натуральная.
# 03:32 07-12-2001 Дмитрий 38Лет …, обратиться
Ольга Юрьевна, спасибо за совет. У меня сильно стали уставать глаза, особенно от компьютера и телевизора. Буквально 15 мин. и в глазах чувствуется жжение(печение). Зрение- 1. 0 Можно ли чем нибудь помочь?
# 14:30 12-12-2001 Наташа, обратиться
Уже месяц во внутренних углах глаз шелушение кожи на верхних и нижних веках, утром глаза имеют морщинистую кожу. Что это? Тетрациклиновая мазь не помогает. Спасибо.