офтальмолог

15:28 27-10-2009 / Наталья / Калининград, обратиться

Здравствуйте!
В течение длительного времени (около месяца) беспокоят красные глаза и чувство сухости в них. Работа с кампьютером. Миопия -3.5 оба глаза. Глаза красные с самого утра, постоянно. Даже в выходные, когда к компьютеру не подхожу.
Доктор прописала использовать капли офтолик, офтагель или оксиал. Капала офтолик 4 дня - "сухость" убирает, но не красноту. Капала альбуид 5 дней - не помогает.
Скажите, пожалуйста, продолжать ли мне использовать средства для увлажнения глаз, или нужно вновь идти к доктору?
Спасибо.

Ответы

# 10:41 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Средства для увлажнения глаз продолжать (ведь Ваши зрительные нагрузки остаются, поэтому необходима постоянная помощь глазам), врача посетить еще раз обязательно, так как ситуация кардинально не изменилась.
Думаю Вам пригодится еще и дополнительная информация: http://www.opticalnet.ru/full_article.html?id=25