офтальмолог

10:54 30-10-2009 / Ирина / Калининград, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад упало зрение. Была ранее близорукость на оба глаза - 0,75, В данный момент зрание - 2, 75 левый глаз, -3 правый. Зрение упало резко за одну ночь. Ночью были очень сильные боли. Что происходит с моим зрением? Насколько это серьезно?

Ответы

# 10:34 31-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ирина,
очень похоже на истинный спазм аккомодации. Необходима помощь офтальмолога и, возможно психоневролога.