офтальмолог

21:29 30-10-2009 / alla / КРИВОЙ РОГ, обратиться

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,почему ,когда просыпаюсь,не могу открыть веки.Они как прилипшие,хотя выделений нет.В нашей поликлинике окулист ничего вразумительного сказать не смог.Спасибо.

Ответы

# 10:16 31-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
alla,
этоможет быть симптомом конъюнктивита или блефарита. Нужен осмотр.
# 11:18 31-10-2009 alla, обратиться
Здравствуйте!Дело в том,что это происходит не каждый день и на протяжении 2х лет.Мне 57 лет,но внутриглазное давление нормальное.Спасибо.
# 11:21 31-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Внутриглазное давление никак не связано с хроническим воспалением конъюнктивы или век. Еще раз повторюсь, нужен осмотр. Проконсультируйтесь у другого офтальмолога.