офтальмолог

06:11 08-12-2001 / Валерий, 39 Лет…, обратиться

Перед глазами черные точки и палочк. Их размер прогрессирует и мешает зрению. А я даже не знаю диагноза. 3 года назад консультировался в микрохирургии глаза, но там врач сказал, что это возможно отложение бляшек в стекловидном теле. С тех пор уже отдельные точки сливаются в сетку.

Ответы

# 13:28 10-12-2001 Александр…, обратиться
Нужно смотреть очно. Возможно деструкция стекловидного тела (безопасное для глаз состояние, которое не поддается лечению). Однако появление черных точек и палочек может быть признаком более неприятных вещей. Не тяните резину, а сходите на прием к офтальмологу.