офтальмолог

08:34 08-12-2001 / Elena, обратиться

Тря дня назад покраснел один глаз. До этого носила линзы, но проблем никогда не было. Использовала после покранения глазные капли, но результата нет. Что мне делать, так как по расписанию не смогу попасть к врачу еще неделю.

Ответы

# 18:59 10-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Видимо у Вас конъюнктивит, чтобы выяснить его природу и назначить лечение, необходим очный осмотр офтальмолога.