офтальмолог

20:49 08-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Мужу по специфике работы приходится находиться ночью в помещении с постоянно работающим обогревателем он постоянно дует горячий воздух я так понимаю что слизистая глаз пересыхает . Так как он после работы ужасная резь в глазах. Может есть какие нибудь капли для увлажнения, что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:13 10-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
В течение дня можно закапывать увлажняющие капли (хилокомод, систейн, офтагель и т.п.), чаще моргать. На ночь корнерегель. При отсутствии эффекта - к врачу на очную консультацию.