banner1

офтальмолог

20:53 11-11-2009 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте!
Хотела с Вами проконсультироваться. Меня интересует вопрос лазерной коррекции зрения, на сколько эта операция безопасна?
Зрение у меня -2,75 и -3, я понимаю что это еще не особо плохое, но неудобство доставляет. В ближайшее время планирую детей, можно ли операцию делать до родов, либо стоит воздержаться?
Заранее Вас благодарю!!!!

Ответы

# 11:44 12-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, можно.
Информация, которая Вам интересна выложена здесь:
http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=4