офтальмолог

16:38 23-11-2009 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте!!! У меня 22.11.09г. сделан татуаж верхнего века, 23.11.09 т.е. сегодня верхнее веко обоих глаз опухло и страшный зуд в внешнем углу века и полностью по верху. Будьте добры посоветуйте какие нибудь капли или мазь устраняющие зуд. Заранее благодарна, Марина

Ответы

# 20:22 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.
# 12:17 24-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Марина,
Вам нужно срочно показаться офтальмологу. Возможна как аллергическая реакция на краситель, так и инфицирование. Лечение различается, поэтому необходим очный осмотр.