офтальмолог

10:56 14-12-2001 / Андрей, обратиться

сильно слезяться глаза. подскажите какие капли лучше применять?

Ответы

# 00:01 16-12-2001 Елена, обратиться
Моей маме выписали капли - раствор цинка сульфата и борной кислоты- 2 недели, 3 раза в день и лекролин- 1 месяц, квинакс- 1 месяц.
В какой очередности закапываются капли, одновременно, через час, возможно, что сначала борная и лекролин, а затем через месяц квинакс или капать все сразу?
Спасибо, с уважением Елена.
# 15:27 16-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Чем больше лекарств вы капаете, тем меньше эффект за счет эффекта разведения, кроме того препараты могут взаимодействовать межлу собой, образуя неактивные и даже вредные соединения. Думаю, большую часть этих препаратов можно отменить.