офтальмолог

22:42 07-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, Гульнара Владимировна!
Уже 3 недели у меня воспалены веки вокруг глаз. Началось всё резко: вечером опухли и покраснели верхние веки, утром картина ухудшилась, на ресницах было немного гноя как при коньюктивите. Я подумала, что это аллергия, т.к. всё началось после первого применения новой туши. Тушью я больше не пользовалась. Вроде бы стало немного получше, но как только я начала пользоваться косметикой, всё началось снова.
Я обращалась к врачу. Сначала мне закапали какие-то гормональные капли, потом капали альбуцид, а потом я сама капала аллергодил. На данный момент косметикой пользоваться не могу, есть ещё небольшое покраснение и шелушение вокруг глаз. Глаза выглядят больными. Что можете посоветовать для уменьшения красноты и отёчности? И что это за болезнь? У меня такого ещё не было.

Ответы

# 07:54 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ольга,
очень похоже на аллергическое воспаление. Но нужно видеть очно.