офтальмолог

18:11 16-12-2001 / Максим, обратиться

Не подскажите недорогой русский аналог Визина? Нужно, чтобы капли были безвредны при частом использовании и снимали усталость с глаз(при долгой работе с компьютером, например). Заранее спасибо.

Ответы

# 03:21 17-12-2001 Дмитрий 38Лет …, обратиться
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, капли Слеза натуральная лечат сухость в глазах или только на время облегчают участь? И вообще- излечимо ли это заболевание(хроническая сухость в глазах)? Я мучаюсь уже 5й месяц безрезультатно. Дмитрий 38 лет
# 13:47 17-12-2001 Максим, обратиться
Вот уж кому что. А у меня повышенная влажность(слезность). Давай меняться!
# 21:27 17-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Дмитрию- купите большую 0. 5 бутылку отечественного Гемодеза - и капайте вместо искусственной слезы- по составу они очень близки. Лечение заместительное, искусственная слеза сухость глаз полностью не излечивает.