офтальмолог

13:46 19-12-2001 / Лена П., обратиться

Здравствуйте, доктор. Буквально вчера купила себе линзы. И сразу же задумалась о том, что ничего про них не знаю, и не знаю, насколько правильно нужно за ними ухаживать, чтобы линзы прослужили как можно дольше. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:13 19-12-2001 Аноним, обратиться
Лен, вообще там, где вы их покупали (не на оптухе же)Вам должны были все рассказать. Во- первых, необходимо средство стерильное для дезинфекции, контейнер для линз. Линзы рассчитаны на определенный срок - 1 день, 1 месяц. Поэтому дольше служить им нет смысла.
# 14:14 19-12-2001 Даша, обратиться
Лен, вообще там, где вы их покупали (не на оптухе же)Вам должны были все рассказать. Во- первых, необходимо средство стерильное для дезинфекции, контейнер для линз. Линзы рассчитаны на определенный срок - 1 день, 1 месяц. Поэтому дольше служить им нет смысла.